Цепочка – это самоё распространённое и универсальное ювелирное украшение на все времена, которое никогда не выходит из моды. Издавна цепи носили на шее, руках и ногах. Цепочки носят как самостоятельное украшение, так и в дополнении с подвесками. Их носят как взрослые, так и дети.

    Разновидностей плетения цепей достаточно много, а потому у каждого есть возможность выбрать себе такое изделие по вкусу. В этой рубрике мы постараемся поближе познакомить Вас с разнообразием цепей и поделиться своим опытом. ... Продолжение статьи »

Просмотров: 2850 | Добавил: БЕЛАЯ | Дата: 03.06.2015

   

 

 

   13 мая состоялось долгожданное открытие Каннского фестиваля — 2015, одного из самых престижных конкурсов в мире в области кино. В каких же украшениях блистали знаменитости на красной ковровой дорожке? Пёстрые россыпи самоцветов от изумрудов и рубинов до аквамаринов и танзанитов особо крупных размеров выбрали дамы, посетившие фестиваль. Присмотримся к ним поближе…    ... Продолжение статьи »

Просмотров: 739 | Добавил: БЕЛАЯ | Дата: 02.06.2015

    За многолетнюю практику нашего мастера было сделано множество украшений на заказ для детей. Но выставляя изделия в нашей галерее, мы никогда не делали акцент на детскую ювелирку. Сегодня хотелось бы остановиться именно на этой тематике. В дальнейшем мы будем выкладывать изделия, которые могли бы подойти Вашим деткам.

    Немного о детских украшениях…

    Ваш ребенок - это уже само по себе украшение… так нужно ли его украшать? ... Продолжение статьи »

Просмотров: 441 | Добавил: БЕЛАЯ | Дата: 25.05.2015

   

    С 14 по 17 мая в Выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» прошла долгожданная ювелирная выставка «Ювелир Экспо Украина 2015», так как саму выставку мне посетить не удалось, за всем происходящим я следила на сайте выставки http://www.jewellerexpo.kiev.ua

    Спешу поделиться с Вами новостями…

< ... Продолжение статьи »

Просмотров: 648 | Добавил: БЕЛАЯ | Дата: 18.05.2015

    Ювелирный ДОМ Chanel представил новую коллекцию под названием Coco Crush -  в переводе «Помешанная на Коко» - как всегда элитную и интересную. В центре Coco Crush - принт «стеганная сумка» для достижения элегантного, модного и стильного эффекта. Основной фигурой коллекции неожиданно стали кольца и браслеты различной ширины из белого или желтого золота в 18 карат.
   К выходу коллекци Chanel выпустили небольшой видеоролик, в котором показаны основные акценты: https://www.youtube.com/watch?v=FVd-3cHzK1s

... Продолжение статьи »

Просмотров: 436 | Добавил: БЕЛАЯ | Дата: 12.05.2015

«Кто пчеле рад, тот будет богат»

    Пчела замечательное насекомое – истинный кладезь позитивной символики. Пчела олицетворение усердия, трудолюбия, мудрости, скромности, умеренность, а также символ храбрости, достоинства и самоотверженности. Конечно же, такое прекрасное существо не могло не вдохновить ювелирных мастеров. Образ пчёлки Вы можете найти во всех видах украшений во все времена.   

... Продолжение статьи »

Просмотров: 730 | Добавил: БЕЛАЯ | Дата: 04.05.2015